Вверх Вниз

Love, Sex & Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love, Sex & Magic » в » Adalind Black, 16 [uk]


Adalind Black, 16 [uk]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Адалинд Моргана Блэк | Adalind Morgana Black
16; чистокровная; равенкло`6
https://64.media.tumblr.com/bba36f311476ca7a4fe08bc185f92c93/535ccfa461a81db1-b7/s400x600/823f345fbbf606c89c1071f844442d1abc76ed59.gif
*katherine mcnamara

[indent] Единственная дочь единственного человечного Блэка из взрослых, конечно же. Девчонка, что схожа больше с матерью, нежели с отцом. Те же алые волосы, не присущи Блэкам. Имя, не соответствующее каким-то звездам – отец выбирал имя сам, слушая от родной сестры множество гневных слов. Их имена с родителями схожи – у каждого похожие инициалы. Матушка дает ей второе имя – Моргана. Будто хочет позлить сестру мужа, чтобы та не думала, что у её дочери не будет когтей. Когти были.
[indent] Их семья часто живет обособленно от остальных веток семьи. Не влезают в конфликты. Отец общается со всеми волшебниками без исключения – иногда его сложно заткнуть. Отец и мать учатся у других. И доводят этим самым Вальбургу Блэк, что становится совсем нечастой гостьей в доме брата. Хотя, дядя иногда приходит один. Приводит кузенов.
[indent] Я больше времени провожу с Регулусом. Мальчик, что изредка улыбается, смотрит всё на отца. Тянет меня за юбку и держится за неё. Матушка учит меня быть леди, а в тоже время, единственное время, когда я – леди – это тогда, когда дома бывает семья. Наверное, из-за этого мы почти не общаемся с Сириусом – тот ведет себя, как бандит. Регулус – маленький мальчик, которого хочется потискать за щеки или защитить даже от собственной матери. Он в свой последний год жизни перерастет меня по росту, и я уже никогда не смогу гладить его по голове, как раньше – мне придется вставать на цыпочки, чтобы это сделать.
[indent] Альфард – хороший отец. Моя матушка – тоже прекрасная мать, что учит меня с раннего возраста, волшебству в том числе. Покупает книги, рассказывает многое. Мы много путешествуем с ней, пока отец работает. У меня полных четыре альбома колдографий. И ни одной колдографии с семьей Блэк или Нотт. Наша жизнь – вульгарна для них. Не соответствует правилам. Правила, которые мои родители учат меня нарушать изредка.
[indent] Отец не просит поступать меня на Слизерин. Не просит быть обыденной чистокровной, позволяет выбрать. В нашем доме даже к домовикам относятся с уважением, а не как у родственников – как к чему-то неживому. Всё должно быть создано на уважении, которое могут позволить не все. Каждый приход Вальбурги Блэк для меня – очередная истерика, нежелание выйти из собственной комнаты. Потому что каждый раз та пытается наорать на меня в собственном доме даже, довести до слез, укусить побольнее. Потому что мой отец выбрал себе жену под стать. Потому что те двое – были счастливы, а вместе с ними и я.
[indent] Я – волшебница, не сквиб. Поступаю на Равенкло, чем радую свою мать. Тетушка пишет отцу гневное письмо. Отец просит меня улыбаться в её присутствии почаще, чтобы та помнила о том, что он не мучил меня выбором. Я больше похожа на маму – кроткая, люблю помолчать, нежели поговорить, в отличие от Альфарда.
[indent] Школа, хорошие оценки. Пара отношений – влюбленности детские, которые заканчивались поцелуями. Декан доволен мной, моими успехами в заклинаниях. Доволен тем, что я в учебу ухожу. Все идеально.
[indent] Кузен начинает жить у нас и – мы совсем разные, понимаете. Отцу с ним весело, мне же кажется, что папу у меня на мгновения отобрали. Я не говорю с Сириусом почти. Ухожу в свою комнату или встречаюсь с сокурсниками в Лондоне. Мама гладит меня по голове, отец просит быть понимающей. Я всё равно остаюсь эгоисткой. Всё равно злюсь, потому что, возможно, отец хотел наследника больше, а родилась я.
[indent] Наша трагедия – всей семьи Блэк. Настигает нас. У меня больше нет младшего кузена. У Сириуса нет брата. В тот день я впервые приобнимаю кузена, а слезы капают по моим щекам. Регулус относится ко мне отлично в прошлом – спрашивает про Сириуса. И я не вижу в глазах мальчика ненависти. Я вижу боль. Боль, которую никто из нас не смог закрыть, хотя я обнимала младшего кузена, пока было время, пока он не перерос меня и уже всё было обратным. Регулус был хорошим мальчиком и его не стало.
[indent] Я всё еще присматриваю за Сириусом. Все еще стараюсь спросить, как он. Мы – учимся, иногда наши уроки смежные. Мы учимся. А иногда бывает, что я не могу сдержать слез. Чаще всего в своей комнате, чаще всего сидя в углу, вызывая беспокойство. У нас всех отняли кровь, оставив кровь сгнившую. Мне приходится теперь смотреть за братом, которого не только обозвали предателем, но и забрали любимых людей. Я знаю, что Сириус, в тоже время, гордый, но я горда, как и он.


[indent] Дополнительные данные: родилась в Шотландии, в Глазго. Живет в Англии - город Эшер, графство Суррей.


[indent] Семья:
♦  Альфард Блэк и Андреа Блэк [Нотт]- мама и папа

♦  Вальбурга Блэк и Орион Блэк - тетя и дядя [в азкабане].
Дети:
♦  Сириус Блэк - кузен
♦  Регулус Блэк - кузен [умер в августе 1976]

♦ Сигнус Блэк III // Друэлла Блэк [Розье] - дядя и тетя
Дети:
♦ Беллатриса Блэк - двоюродная сестра [кузина]
♦ Андромеда Блэк - двоюродная сестра [кузина]
♦ Нарцисса Блэк - двоюродная сестра [кузина]

Подпись автора

thank you, zoloto

+3

2

Пожалуйста, следующим сообщением заполните шаблоны в коде. Как только заполните, так сразу примем данную анкету.

личное звание:

Код:
<div class="name"><a href="ссылка на АНКЕТУ"><b>Имя Фамилия, возраст</b></a></div><div class="info"> место работы/учебы; описать коротко про персонажа, если нужно указать пару, то использовать <a href="ссылка на профиль пары">этот шаблон</a></div>

внешность:

Код:
[url=ссылка на профиль][b]П[/b]рототип[/url]- имя и фамилия персонажа [на англ] 

занятость: ознакомиться можно здесь.
Страна. Место работы. Должность. [как можно точней, чтобы мы могли без ошибки вставить. ]

Код:
[url=ссылка на профиль][b][font=Georgia]Имя Фамилия[/font][/b][/url]

список ролей:

Код:
 <br> <a href="ссылка на анкету">Фамилия, Имя</a> - <u>страна, возраст </u>

Если ваш персонаж закончил магическую школу, то необходимо заполнить данный шаблон тоже:
Укажите название школы и факультет.

Код:
[b]год поступления - год выпуска[/b] - [url=ссылка на профиль][b][font=Georgia]Имя Фамилия[/font][/b][/url]

0

3

Код:
<div class="name"><a href="https://lovesexmagic.f-rpg.me/viewtopic.php?id=54#p108"><b>Адалинд Блэк, 16</b></a></div><div class="info"> равенкло'6; дочка альфарда блэка, образцовая ученица, что не любит нарушать правила. но самое главное <a href="https://lovesexmagic.f-rpg.me/profile.php?id=3">правило</a></div> было нарушено
Код:
[url=https://lovesexmagic.f-rpg.me/profile.php?id=4][b]K[/b]atherine Mcnamara[/url]- adalind black 

равенкло 6 курс

Код:
[url=https://lovesexmagic.f-rpg.me/profile.php?id=4][b][font=Georgia] Adalind Black[/font][/b][/url]
Код:
 <br> <a href=""https://lovesexmagic.f-rpg.me/viewtopic.php?id=54#p108">Блэк, Адалинд</a> - <u>UK, 16 </u>
Подпись автора

thank you, zoloto

0


Вы здесь » Love, Sex & Magic » в » Adalind Black, 16 [uk]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно